Отзыв:

Достаточно полтаблетки

30.09.2014
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Эффект, цена, хватает и полтаблетки
Недостатки: Не нашла
120 р

С Темпалгином свела меня боль головная, ничего у меня так не болело после беременности и родов, как голова, мигрени были такие, что хоть на стенку лезь, а сама я таблетки страсть как недолюбливаю. Сначала использовала средства всякие народные, но головная боль приспособилась ко всему и перестала реагировать на капусту, утягивающие до хруста черепа повязки, помазание всевозможными зловонными веществами и прочими ведьмовскими уловкам.

Пришлось подключить традиционную медицину в виде таблеток обезболивающих. Сначала крепно и надого села на ибупрофен, который и стоил копейки и оказался эффективным, но организм тоже тему прочухал и решил, что негоже одним и тем же его кормить, попросил гурманства, а чтобы поняла я сей намек, перестал реагировать на Ибупрофен. Вот тогда свои стопы и направила я в аптеку за следующим недорогим средством для боли сильнейшей головной, прикупила Темпалгин.

Зеленые таблетки цвета надежды были в два раза больше, чем Ибупрофен, чем меня как-то огорчили, так как не люблю я химию, а тут она такая немаленького размера.

Поэтому по старой русской экономной традиции стала я таблетки по полам резать и принимать только по полтаблетки. Половинку можно отрезать, отгрызть, отломать, все методы испытаны и действенны.

Надо отметить, что эффект был через 15 минут, была готова к подвигам или чего-нибудь попроще. Затем вообще рациональный способ нашла, как только появляться первые признаки головной боли, то в качестве профилактики принимаю четверть таблетки Темпалгин, не помогло, то вторая четвертинка таки придушит и не даст проблеме достигнуть своей кульминации, выключив меня из состава социально активного населения.

Инструкцию по традиции к темпалгину прилагаю:

Обратная сторона:

Темпалгин рекомендую, так как цена невысокая, а с экономией хватает надолго.