Отзыв:

Аллергию ничего не лечит, а вот что делает Тавегил?

30.09.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: цена
Недостатки: эффект, точнее полное его отсутствие

Из всей рекламной акции с котом, апельсинами и цветами антигистаминного препарата Тавегил нам нужны были только цветы, на животное с фруктами реакция была очень даже нормальная. А вот в период цветения начинались проблемы: насморк, головная боль и острое желание "скорей бы Новый год с вьюгами и без растительности".

Таким образом, и появилась первая и последняя пачка антигистаминного препарата Тавегила в нашем доме. замечу, что среди антигистаминных средств оно одно из самых недорогих, хоть на этом и спасибо, не разорили, хотя все относительно:

Яркая зелено-желтая ляпистая упаковочка вселяла надежду, обещания подпитывали веру в нее:

а маленький размер таблеток удивлял, неужели такая крохотулечка поможет избавиться от того, что так уж обещала, хотя бы от аллергического насморка, который имеет свойство переходить в синусит, а затем в гайморит. причем за короткое время.

Но все мечты, надежды разбились о суровую правду жизни: Тавегил не помог даже при устранении симптомов, даже в начале он не справляется, когда только все начинается, пытались в качестве профилактики - все тщетно. Понятно, что от аллергена Тавегил, как и любые другие средства не спасут, но вот чтобы от симптомов - это даже обидно, пусть и стоит он недорого, но хоть что-то он должен делать, и хоть как-то оправдать вложенную в него копеечку в размере более 150 рублей.

В любом случае я теперь Тавегил не рекомендую, может он с котором или цитрусовыми и справится, а вот с цветами - даже не попытался.

Инструкцию к Тавегил прилагаю:

Обратаня сторона: