Отзыв:

Теперь с огурчиком

30.09.2014
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Неплохо депилирует, без раздражения и сухости
Недостатки: Пока нет

Как-то заинтересовалась я линией кремов для депиляции под торговой маркой Батист, так как недорогая польская косметика разочаровала, а длинноногие дамы на коробках так и манят на эксперименты, причем цены производитель пока держит низкие. Не могу сказать, что стала поклонницей, но ноги под крем подставляю, иногда довольна результатом, а иногда отправляю кремушек в черный список.

Новый эксперимент - крем для депиляции "Батист" огуречный с экстрактом огурца и Алое Вера, который заявлен как крем для чувствительной кожи и зоны бикини.

Нежную зону решила поберечь, поэтому мои готовые на эксперименты ноги опять были под действием все того же Батиста. Что сроду понравилось: нет удушливого запаха, но и огурцом с грядки не пахнуло. Вторая особенность - крем более жидкий, чем польская Eveline, быстрее размазывается, не вазелиноподобный.

Долго не держала, скребком предложенным все быстро сняла, причем обошлось без раздражений и сухости, хотя кремом после депиляции пользовалась. Думаю, что если с ногами справился, то уж с зоной бикини крем для депиляции "Батист" огуречный с экстрактом огурца и Алое Вера справится, поэтому рекомендовать могу смело.

donna
написала 31 июля 2015 в 07:10

Отличная цена, только у нас такой ТМ еще не видела

oquarius
написал 31 июля 2015 в 10:26

не попадался такой крем, попробовать можно

Tangram
написал 31 июля 2015 в 19:39

А загорать после применения этого крема можно?

Аленушка
написала 31 июля 2015 в 20:25

Ноги загорают, все норм

mielena
написала 1 августа 2015 в 13:32

Не доверяю я этим кремам для депиляции. когда - то пробовала так себе - эффект на пару дней

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:32

Брала пару раз. Но не огуречный) Для меня такие крема, хотя и дешевые, бесполезны. На следующий день уже прилично волоски торчат.

Хиппа
написала 8 августа 2015 в 15:57

Не могу оторвать взгляда от двухметровых ног нарисованной девушки =)) Даже Барби тут отдыхает)