Отзыв:

Лечится можно на ходу

30.09.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Помогает, насадки
Недостатки: Дорого

Здравствуйте!

Болеть всегда меньше всего хочется, а в нашем мире с бешенным ритмом жизни вообще-то и некогда, поэтому просыпаешься, сопли в кулак и на работу, заражая всех и вся, при этом паралелльно пытаешься еще и лечится всевозможными средствами.

У меня всегда было слабое горло, чуть что и белый налет, раздолье для бактерий, поэтому средство для себя я и нашла - это Биопарокс.

Это антибиотик, поэтому при обычной простуде с вирусами он бесполезен, поэтому только бактерии. Представлен он в виде спрея. Используется он в двух вариантах, один - для горла, как раз то, что меня больше и волнует

А также для носа, видимо когда совсем все запущено, используется более узкая насадка, не перепутайте, а то в нос с насадкой которая чуть выше - удовольствия мало будет.

Чтобы было все стерильно (и не вытекало из спрея), то в режиме ожидания ставится колпачок-заглушка.

А чтобы лекарство было еще и мобильным, то производитель еще положил и футляр, чтобы все это богатсво сложить, а затем искать по бездонной женской сумке после того, как половина содержимого вывалится

За все это удовольствие производитель хочет 700 рублей, по мне так футляр бы убрали, да на пару сотен бы скинули - было бы приятнее.

По эффекту - неплохой, вот только в следующее свое заболевание использую другое средство, так как к этому мои бактерии привыкают и хавают с удовольствием не погибая.

Рекомендовала бы, но лучше сначала с врачом пообщаться, а вдруг не подойдет, а я тут наобещала с три короба.