Отзыв:

Не привычные

13.06.2015
;)
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Новый вкус с ванилью, ароматные
Недостатки: Клетчатка осыпается

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Люблю я иногда похрустеть хлебцами. Хлебцов в продаже много, с разными вкусами и от разных производителей. Но по вкусу они отличаются друг от друга.
Хлебцы торговой марки "Щедрые" мне знакомы не понаслышке. Пробовала я их и ржаные, и пшеничные, и гречневые, и овсяные. Самыми любимыми оказались ржаные и гречневые. А тут в магазине увидела обновленную серию этих хлебцов с ванилью, с яблоком и другие. Но решила начать знакомится с этой новинкой - с пшеничными хлебцами с ванилью.
Продаются они в такой же по форме упаковке, но только в более светлых тонах:

Масса хлебцов 100 грамм, форма хлебцов не изменилась, такая же вытянутая:

Каждый пшеничный хлебец посыпан клетчаткой, несомненно полезной для организма, но которая осыпается и тем самым создает дискомфорт: покушал и сразу отряхнись, а если это неуместно?

При распаковывании упаковки сразу же чувствуется аромат ванили, он легкий и ненавязчивый.
По вкусу хлебцы такие же как пшеничные, но чувствуется вкус ванили. Они такие же хрустящие, твердые.
Пищевая ценность хлебцов следующая:

в 100 граммах -390 калорий. Как-то для диетического продукта многовато. А если просто так похрустеть, то нормально.

Состав у хлебцов пшеничных с ванилью не плохой: мука двух видов, отруби, вода, сахар, растительное масло, сухое молоко, дрожжи, ваниль, соль. Никаких ГМО, Е-шек, красителей и прочих консервантов.

Хоть вкус хлебцов и обновленный и интересный, но для меня все равно ржаные и гречневые самые лучшие.
А кто еще не пробовал хлебцы пшеничные с ванилью "Щедрые" от ОАО "Династия", то советую начать)