Отзыв:

Не понравился от слова совсем

11.11.2015
Дата: 02.06.2020
Достоинства: Состав
Недостатки: Вкус, консистенция

Здравствуйте!

Взяла на пробу этот йогурт со скидкой рублей за 30. Было очень интересно попробовать сочетание персика и липы. Липу я люблю: и чудесный аромат цветущих деревьев, и вкусный ароматный чай. Продукцию "Молочная культура" знаю, но ни разу не пробовала, по-моему, так как отпугивал ценник.

Баночка небольшая, стандартная для нынешних йогуртов - около 130 грамм. Наесться такой, конечно, нельзя, особенно без надлежащего количества клетчатки, так что это скорее десерт, чем перекус.

Состав хороший, мне понравился. Не нашла ничего криминального. Интересно и то, что используется экстракт липы, а не искусственный ароматизатор.

По консистенции йогурт жидковат. Видны кусочки персиков - их много. Но вот вкус в целом мне вообще не понравился. Я люблю йогурт с персиком, но это что-то непонятное. Кусочки фрукта чувствуются, но сам йогурт без аромата и сам по себе невкусный просто как йогурт. А липу я вообще не почувствовала. Ранее я рассказывала про йогурт с персиком от Valio, и тот гораздо вкуснее. А это нечто мне вообще не понравилось. Не рекомендую.