Отзыв:

Такой же вкусный, как и мягкий творог из этой же серии

11.11.2015
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Вкусный, много фруктов
Недостатки: СЛишком много сахара, цена

Здравствуйте!

Ранее я рассказывала про мягкий творог из этой серии с персиком, а теперь хочу рассказать про йогурт. До этого я пробовала уже несколько других вкусов. Все баночки отличало наличие действительно множества кусочков фруктов и ягод, а также избыток сахара - на мой субъективный вкус, конечно.

В одной баночке традиционно 180 грамм. Цена у нас в магазине рублей 50, но я покупала со скидкой примерно за 30-35. Несмотря на то, что йогурт мне понравился, полную стоимость я считаю высокой.

Состав хороший, скрывать Валио нечего - написан он крупно и разборчиво, ура)

Консистенция однородная, никаких комочков не заметила. Кусочки фруктов крупные, их много. Действительно напоминают свежий персик. Кажется, именно персиковым был первый йогурт, который я попробовала, и с тех пор я считаю это сочетание самым оптимальным. Ну, ещё черничный :) Правда, немного огорчает то, что йогурт вышел более сладким, чем хотелось бы. В летний сезон я сама крошу свежие фрукты в йогурт - и ем его так. Кислое добавлять не стоит, конечно, но сладкие фрукты вполне можно.

Тратить столько денег на йогурт или нет - решать вам. Мне он понравился, но цену я считаю слишком высокой.

Мой отзыв на мягкий творог с персиком из этой же серии.