Отзыв:

Не могу остановиться

06.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Всё таки это мучное и сладости

Если выбирать среди печенья, то мне нравится форма беченьев-бутербродов с начинкой внутри. Это такие как "OREO", к таким же относится и ЧокоПай.

Форма этого печенья напоминает бисквитный пирожок, внутри которого тягучая начинка белого цвета.

Упаковка.

Расфасовка идет по 6 или 12 бисквитов, каждая в индивидуальной упаковке красного цвета. На самой обертке нарисован форма печенья каким он должен быть в оригинале и отмечено, что продукция идет без транс генов, консервантов и искусственных красителей.

Возможно, кому то вкус начинки напоминает зефир, мне же ближе сравнение с пастилой. Тягучая сладкая пастила, которую мы ели в детстве сливочная, пальчики оближешь

Покупая это бисквитное печенье у меня на тарелочке 3 в одном – шоколадка-печенька и пастила.

По размеру оно довольно таки большое , но я всё же не могу ограничить себя съесть одно, поэтому режу на несколько частей ножом обманывая свой мозг : «Вот, смотри, тут много сладостей» так же я поступаю и с конфетой «Праздник Сластёны»

Аромат у печенья очень приятный, нет резких ароматизаторов и это чувствуется.

Дешевле всего приобретать эти сладости оказалось в магазине "Метро Кеш и Керри", они там расфасованы в большие коробки , получается как бы мелкий опт. При подходе на кассу, я даже удивилась, что нас таких любителей ЧокоПаев немало. У каждого в корзинке лежала такая красненькая коробочка.

Ещё хочу отметить, что упаковка каждого печенья индивидуальная и это делает очень удобным, если вы хотите угостить ребенка, не доставая ему одно печенье из пачки, а даря целый бисквит. Хотя я стараюсь детей не баловать сладостями, предпочитая им яблоко или банан.