Отзыв:

4 месяца тупых опросов и 40 рублей в итоге.

06.10.2015
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Оплата за опрос от 20 рублей и выше
Недостатки: Мало опросов, отсеивание кандидатуры на половине процесса, большая минималка к выводу.

О сайте ИнтернетОпрос узнала здесь на СпасибоВсем. Первая мысль, которая меня посетила: "О, как круто! Отвечай на вопросы и будут зачислять по 20-40рублей". К выводу минималка на данный момент составляет 500 рублей. Можно вывести на номер телефона. Если уж считать мани, то моя абонентская плата за телефон в месяц составляет 800 рублей. Предполагала хоть как-то покрыть свои расходы на телефонную связь. Но не тут то было.

Опросы приходят не так часто, как хотелось бы. 1-2 раза в неделю, а то вообще ни одного.
При этом опрос может быть не завершен не по вашей вине. Вам просто приходит сообщение:"Вы не подходите под целевую аудиторию" - это когда уже половину опроса прошёл!

В общем я на этом сайте уже 4 месяца и у меня всего 1 законченный опрос как я поняла из вопросов на продукцию "Простоквашино" , гаджеты, банки, кредиты, красота и здоровье - все мимо :)

Иногда можно вообще не попасть на опрос, т.к. в течение 20 минут после оповещения на почте, пройдя по ссылке можно увидеть надпись "Опрос закончен"

Может быть я когда-то и наберу свою минималку, но сколько времени на это понадобиться я в недоумении. 500 рублей такими темпами будут собираться не один год.

Не могу рекомендовать.

oquarius
написал 30 мая 2016 в 07:38

несколько лет назад была на этом опроснике, вывод был на ЯД и на благотворительность. Полгода копила минималку, и как только накопила, вывод на ЯД отменили... Больше с опросниками не связываюсь

Tangram
написал 30 мая 2016 в 19:53

Спасибо за предупреждение, не буду связываться с этим сайтом.

Berill
написала 19 июля 2016 в 19:59

Меня и Анкетка разочаровала. Ерунда эти опросы (имхо).

Criolla
написала 23 сентября 2016 в 13:37

Ну не знаю. Я 10 месяцев набрала уже 2 минималки и вывела, и осталось 90 рублей набрать до третьей. Считаю опросник одним из лучших.

Кицуне
написала 23 сентября 2016 в 14:45

Кому как везет. Я захожу , а мне пишут уже опрашиваемые набраны. Так что ку-ку

Kelch
написала 1 октября 2016 в 13:00

По-моему проще и надежней просто написать парочку легеньких (пусть и копеечных) рерайтов или копирайтов. По крайней мере это способствует саморазвитию. А опросы... Только если кому-то нравится проходить опросы. Уж лучше комментировать статьи в интернете, хоть какое-то разнообразие. Да и мозгу работа