Отзыв:

Порция здорового смеха вам обеспечена.

06.10.2015
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Показывают интересные процедуры с описанием для чего она предназначена, можно промониторить цены по регионам.
Недостатки: Немного наиграно

Решила посмотреть передачу только из-за того, что принимала участие моя знакомая, но так и увязла на весь день.

Откровенно говоря, смотрела как великий фарс и комедию. Давно я так не смеялась от просмотра передачи. Вроде зрителю хотели донести как и что должно происходить в салонах красоты, какие требования должны соблюдаться, рассказать об интересных и новых услугах, но в каждой серии вылезал обязательно какой-то фрик и все скатывалось к фарсу. То ноги капустой квашенной обернут, то массажистка Серафима окажется удавом.

Жанна Бадоева сидит как-бы за кадром и комментирует. Порой комментарии Жанны вызывали истерический гогот, умеет же она подобрать саркастическое словечко. Позже сделали спецвыпуск, в котором Жанна сама посещает салоны, принимавшие участие в передаче и проводит процедуры. Это стоит посмотреть.

Порой конечно злила несправедливость, т.к. конкуренты есть конкуренты и победителя оценивает лишь решающая сумма, которую они положили в конверт после выполнения услуги.

Если хотите легко и непринужденно провести время перед телевизором рекомендую к просмотру. Улыбку это шоу у вас вызовет несомненно.