Отзыв:

Самый настоящий праздник с такой огромной конфетой.

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Вкусные, большие
Недостатки: Легко можно съесть и 2

Приветствую вас, сластёны!

В этом отзыве я расскажу о вафельных конфетах с одноименным названием "Праздник сластёны". Всё, что касается конфет и шоколада не может оставить меня равнодушной. Меня мама так и называет ласково -сластёна.
Я пытаюсь бороться с этим, т.к. сладости не очень хорошо отражаются на фигуре и ограничиваю себя 1 конфетой за кружечку чая. Когда вы увидите размер этой конфетки, то поймете меня, почему я остановила свой выбор именно на этой одной конфетке :)

Приобретала я конфеты в сети магазинов "Магнит" они всегда есть в продаже на развес.
По объему они гигантские и это правда. Если положить конфетку на тарелку получается такой увесистый мини-шоколадный кирпичек.

И не даром на обертке нарисован король зверей-лев

Просто так откусить эту конфету не получится, приходится резать ножом. Хоть и говорят, что большому куску рот радуется, такой кусок мне проблематично в свой рот запихнуть :)

Внутри под шоколадом находятся вафли. Они очень вкусные нежные и хрустящие. Есть их одно удовольствие. В меру сладкие, не приторные. Я чувствую легкий ореховый привкус, что можно объяснить наличием арахиса в конфетах.

Сочетание ореховой пропитки, вафли и шоколада считаю универсальным и очень вкусным. Если вам нравятся вафли, то рекомендую обратить свое внимание на эти конфеты.
Я очень люблю их есть вприкуску с зеленым чаем. Так как его пьют не сладким в дополнение отлично подходит такой мини-тортик для Сластён.

Почему мини-тортик? Если вы помните, то раньше продавали такие вафельные торты с шоколадной пропиткой и эти конфеты мне их очень напоминают как по форме так и по составу.