Отзыв:

Не хуже развесных приправ!

04.07.2018
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Ароматная, рассыпчатая, недорогая
Недостатки: Мало барбариса
35 руб

Приправы Айдиго в нашем городе продаются в очень многих мясных магазинах. Первым распробовала их безумно ароматный лавровый лист, сало солю теперь только с приправой "Знатное сало". Недавно в магазине прикупила еще парочку экземплярчиков, вчера готовила плов, поэтому спешу поделиться своим мнением о приправе Айдиго Плов восточный.

Не могу сказать, что готовлю плов идеально, назову его лучше рисовой кашей с мясом, но специи всегда выбираю хорошие. Много приправ для плова покупала, для себя сделала вывод, что самые лучшие- это те, что продаются на развес на рынке. Но вчера я пришла к выводу, что приправа от Айдиго ничем не уступает той, что с рынка.

Приправа очень ароматная, рассыпчатая, сухая, плов получился очень вкусным, безумно ароматным.

Барбариса мало- это факт, но я его и так всегда покупала дополнительно, т.к. в развесные приправы барбариса тоже не насыпают столько, как мне хотелось бы. Если увидите приправу Айдиго Плов восточный, берите, не пожалеете, только барбариса упаковку дополнительно возьмите, у данного производителя он тоже есть.

Заслуженная пятерка, рекомендую, отличный ароматный плов с приправой Айдиго вам гарантирован!