Отзыв:

Водка крайнего Севера и на Юге идёт на ура!

04.07.2018
Дата: 29.05.2019
Достоинства: Качественный спирт, мягкая
Недостатки: Если употреблять в меру, то их нет

Покупаем эту водку не первый раз, пару дней назад брали ее в очередной раз для семейного застолья. Первое, что бросается в глаза и подкупает- это дизайн, согласитесь, что оформление шикарное, все вроде и просто, но очень тематично. И хоть изготовлена водка Tundra не на крайнем Севере, а в Казани, но все равно идея отличная.

Да, она стоит чуть дороже привычных нам марок типа Медофф, Грин Дэй, Хлебного Дара, в нашем магазине на районе цена достигает почти 400 рублей. Но хочу вам сказать, что продукт отличный, спирт действительно высокого качества (на бутылке указано, что это спирт "Альфа").

Пьется очень легко, запах спирта, естественно есть, но он не резкий, даже мне, женщине, этот спиртной напиток пришелся по душе. Если употреблять в меру, то почему бы и не выпить иногда рюмочку-другую, под хороший шашлычок, да овощные салатики.

Любителям крепких напитков могу только рекомендовать водку Tundra Authentic, водка крайнего Севера и на Юге идёт на ура. Главное помните, что во всем надо знать меру, и тогда вы сможете отлично расслабиться и не просыпаться утром с ужасной головной болью.