Отзыв:

Назначали во время гриппа. Вроде, помогли

28.07.2015
Россия
Дата: 01.03.2017
Достоинства: быстро справились с болезнью
Недостатки: наверняка не проверить, помогли именно свечи или что-то ещё

Всем привет!

Когда младшая дочь заболела гриппом, то в комплексном лечении ей назначили свечи Виферон.
Первые дни была температура 40 градусов и не помогало ничего: ни Нурофен, ни Цефекон, да и действие Виферона тем более было незаметно, потому что это не жаропонижающий препарат.

Врачам пришлось уколоть Анальгин с Димедролом, и только после этого температура спала, и ребёнок быстро пошёл на поправку. Думаю, что такое относительно быстрое выздоровление во многом заслуга свеч "Виферон", ведь недаром их так хвалят и назначают врачи. Вставляли свечки 10 суток, за это время от гриппа не осталось и следа.

Думаю, что буду использовать эти свечки и дальше в случае, когда вирус застанет врасплох.

Рекомендую, но только по назначению врача!

Благодарю за внимание.

Tangram
написал 1 марта 2017 в 20:21

Увлекаться этим препаратом не стоит: искусственное повышение иммунитета способствует отказу организмом обзаводиться собственным.

grafinia1988
написала 1 марта 2017 в 20:25

Это ясно. Но, надеюсь, и болеть мы будем не часто)))

Юляшка1991
написал 1 марта 2017 в 21:03

Возьму на заметку

Alonka
написала 1 марта 2017 в 23:05

Нам даже при ветрянке назначали, но я никогда этими свечами не пользовалась, не верю, почему-то, надеемся на свой иммунитет, ну, температуру, конечно сбиваем и боль с ломотой снимаем )

aleksandra78
написала 2 марта 2017 в 09:59