Отзыв:

Экономия на подгузниках )))

28.07.2015
Россия
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Очень удобно и недорого
Недостатки: Не нашла

В настоящее время жизнь мамочкам очень здорово упрощает одноразовая продукция. Если честно, мне даже страшно подумать, как же сложно с детьми было раньше (нашим мамам и бабушкам) - это ж вечная стирка, глажка, стирка, глажка... и никакой личной жизни :) Сейчас же, красота - подгузники и пелёнки можно не стирать, а сразу же выкидывать, как только малыш их запачкал :)

В этом отзыве речь пойдёт, как раз-таки, об одноразовых пелёнках марки "каждый день", которые являются одними из моих самых любимых прибамбасов в уходе за младенцем, ведь сочетание цена\качество у этого продукта на очень высоком уровне!

Такая упаковка вмещает в себя аж 30 штук пелёнок размером 30 на 60 сантиметров. На такую пелёнку как раз может поместиться младенец или, хотя бы, его нижняя часть :)

Сейчас у нас лето в разгаре, на улице очень жарко, да и дома тоже. В памперсе малыша постоянно держать не будешь (да и вообще надо "проветривать" младенцев как можно чаще), и такие одноразовые пелёнки очень и очень спасают! Положил малыша на пелёночку, и он себе прохлаждается, и никаких опрелостей и потничек не образуется.

Себестоимость такой пелёнки менее 10 рублей (насколько я помню, около 7-8 рублей), поэтому практически каждая среднестатистическая семья может себе это позволить, ведь подгузники выходят даже подороже, а без них в современном мире никуда :)

Пелёнки других марок дороже, а по качеству я не замечала, чтобы были лучше. Точно такие же, только размер может варьироваться, но мне такого вполне хватает.

Конечно же рекомендую эти пелёнки тем, кто хочет облегчить себе жизнь :)