Отзыв:

Натуральная основа, действие не особо выраженное

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 01.06.2019
Достоинства: натуральный состав, сразу освежает
Недостатки: действие не сильно выраженное

Простуда в нашем климате-это дело систематическое, поэтому различные средства от кашля всегда в нашей аптечке. Важно применять те средства, которые действительно помогают. Тут вариантов много, можно их сочетать и чередовать. Когда болит горло и присутствует кашель, я покупаю часто препарат "Суприма-бронхо" от фирмы "Шрея".

Чем нравится именно это лекарство? Во-первых, натуральной основой, в состав входят только натуральные растительные экстракты.

Из-за натуральности особых противопоказаний нет, передозировка не страшна,если немного нарушите правила приема, то ничего страшного не случится. В состав входит много растений, больше, чем, например, в Бронхомунал- другой популярный препарат.

На вид "Суприма-бронхо" представляет собой вязкий сироп темного цвета.

На вкус сладкий с типично микстурным вкусом. При этом имеет явный ментоло-эвкалиптовый вкус, поэтому при употреблении сразу несколько смягчает горло и немного свежести отдает в нос. В целом со своим назначением справляется, при этом стоит относительно недорого (хотя и не из дешевых). Учитывая, что препарат натуральный, то и яркого быстрого воздействия не оказывает. Если же этот препарат у меня быстро положительных эффектов не обеспечивает, то я перехожу на лекарства с химической формулой, более сильные, ну например такие как сироп Омнитус, вот мой отзыв о нем: Сироп "Омнитус".