Отзыв:

Насыщенный синий, а какой цвет видите вы?

25.08.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Красивый цвет, стойкий
Недостатки: Неудобная крышка

Уже не раз покупала лаки фирмы Rimmel, мне нравятся их яркие насыщенные цвета и офигенные плоские кисточки. Вот и решила попробовать Rimmel линейки Salon Pro оттенка №711 Punk Rock. Офигенный цвет, который понравился мне сразу в магазине, и на другие цвета я уже внимание не обращала.

Это был самый дорогой лак от Rimmel который я покупала, цены была около 300 рублей. Он отличается от остальных дизайном бутылочки и крышечки, она не узкая как у остальных а широка. На крышечке изображена корона.

Кисть такая же широкая и плоская как и у всех фирменных лаком Rimmel.

Однако как оказалось, для меня слишком коротковата. Мне было не очень удобно наносить наносить лак, держа широкую крышечку. Но кое как справилась.

Уже в один слой лак ложится плотно, не просвечивает. Нанося второй слой, лак становится темнее, и это уже темно синий. Совсем не то, что в бутылочке получается, но не нравится. То есть от количества слоев будет зависеть оттенок который захотите. Этот лак прекрасно подходит для оформления ногтей.

Я люблю этот лак использовать для стемпинга в основном в качестве лака для узоров, поскольку он темный и хорошо виден. Но однажды решила попробовать его нанести в качестве фона, использовала для узора светло серый лак, и сочетание цветов мне понравилось.

Извиняюсь за качество рисунка (он был сделан на скорую руку для фото). После нанесения рисунка, сверху было нанесено защитное покрытие. С этим лаком я проходила почти 5 дней! Это рекорд для обычных лаков.

Купить можно в любом магазине косметики.

Рекомендую лак, но ставлю 4 звезды, поскольку очень неудобная крышечка.

Читайте так же другие отзывы про лаки Rimmel:

Rimmel 60 Seconds алый
Rimmel 60 Seconds светло серый
Rimmel 60 Seconds голубой
Rimmel 60 Seconds бежевый
Rimmel 60 Seconds коричневый

Отзыв об уходя за ногтями, как мне удалось их отрастить до такой длины с нуля