Отзыв:

Сочный алый, в чем его недостатки?

25.08.2015
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Сочный цвет, удобная кисточка, быстро сохнет
Недостатки: Подчеркивает недостатки

Продолжаю описывать лаки линейки Rimmel 60 Seconds. Уже описывала оттенки голубой 835 "Bright back at you" и серый 713 "Little bo peep"

Хочу отметить, что у этой линейки очень сочные яркие и насыщенные цвета, всегда есть из чего выбрать. Полочка с этими лаками самая яркая в магазине, неволей хочется подойти поближе и рассмотреть её.

Вот однажды я не удержалась и купила ярко алый цвет оттенка Rimmel 60 Seconds 430 "Сoralitious".
Приобрела в обычном магазине косметики, приблизительно за 100 рублей.

Сама не знаю как это вышло, обычно ярко красных цветов в лаках стараюсь избегать, поскольку они привлекают внимание к ногтям. Нужно быть смелым и иметь идеальный маникюр, что бы красить ногти в такие цвета, а у меня не всегда получается держать его в идеальном состоянии.

Но лак приобрела, деваться некуда. Потрясающий сочный цвет, я красила им летом, когда только сделала маникюр. Яркий цвет получается с первого слоя, хотя и ложится полупрозрачным слоем. Сохнет действительно очень быстро (если один слой), не более минуты. Если хотите большей глубины цвета, то нужно красить в два слоя и желательно предварительно использовав базовое покрытие.

P. S. На фотографиях ногти были накрашены специально для отзыва на скорую руку, поэтому строго не судите.

Долго с этим лаком не хожу, максимум 2 дня, так как он либо быстро надоедает, либо заканчиваются выходные, а на работу или учебу такой яркий лак не подойдет. Оттенок теплый, я все же люблю немного прохладные цвета. Глядя на этот цвет, у меня почему то просыпается аппетит (видимо он ассоциируется у меня с сочными ягодами)

Рекомендую любителям сочных оттенков. Этот лак поднимет настроение и прекрасно подойдет на лето.