Отзыв:

Настолько вкусные палочки, что можно есть просто так!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 12.05.2021
Достоинства: Качество, отличный вкус, сочность
Недостатки: Для меня нет

Несмотря на то что салаты с крабовыми палочками делаю уже давно, никогда не приходило в голову поесть это лакомство, так сказать, без салата))

Но недавно на полках "Пятерочки" я "выловила" настоящее сокровище - Снежного краба. Может, мое мнение и слишком субъективно, однако вкусовые рецепторы сказали "Да", поэтому теперь для салатов я беру палочки Vici или Меридиан, а просто для удовольствия покупаю вот эти:

Упаковка по своему оттенку отличается от большинства продуктов рядом - краски более густые, насыщенные. Самая низкая цена по акции была 79,99 руб. - за 200 грамм. Палочки продаются охлажденными, срок годности составляет 2,5 месяца. На упаковке подробно расписаны виды рыб, из которых изготавливался продукт, и сопутствующие добавки. Лакомство не очень калорийно - целая упаковка даст организму 240 калорий (меньше, чем половина шоколадки).

Внутри каждая палочка завернута в индивидуальную целлофановую упаковку, правда, в отличие от большинства аналогичных товаров, здесь палочек всего 5 штук и они крупные:

У них приятный кораллово-розовый оттенок, они легко выскальзывают из оболочки, потому что очень сочные.

Хорошо видно, что окрашены палочки по диагонали - и внутри волокна тоже располагаются наискось, очень необычно:

Кроме сочности и действительно приятного запаха палочки "Снежный краб" имеют очень нежный сбалансированный вкус: они не пересоленые, но и не пресные, есть легкий сладковатый оттенок, благодаря которому продукт становится богаче и интереснее на вкус.

Описать свои вкусовые ощущения не очень просто, тем более у всех разные предпочтения - но попробовать "Снежного краба" от марки Fish House я могу рекомендовать без сомнений. И в салат они, естественно, тоже хорошо пойдут))

Njkeyf75
написала 12 мая 2021 в 23:13

Видимо, стоит попробовать.

Амалиа
написала 13 мая 2021 в 04:59

Сразу захотелось попробовать

Sofiy Solnuchko
написала 13 мая 2021 в 16:35

Люблю салаты с крабовыми палочками, это хорошая марка, тоже их покупаю.

thinker
написал 13 мая 2021 в 16:40

Меня в крабовых палочках всегда состав смущал )

Anita-San
написала 15 мая 2021 в 12:30

Конечно, крабов там нет - просто рыбка. Я убедилась в том, что если внимательно читать состав, то практически и есть станет нечего: даже в обычном хлебе чего-только не намешано! Поэтому просто стараюсь не читать))

Туристка
написал 15 мая 2021 в 13:11

Покупаем крабовые палочки очень редко и только для салатов.

Ваша Наташа
написала 15 мая 2021 в 21:53

Мне тоже нравятся крабовые палочки этого производителя. еще я их крабовое мясо часто покупаю.