Отзыв:

Сайт внушает доверие, платит - мне нравится)

19.03.2021
Челябинск
Дата: 03.04.2021
Достоинства: Небольшой порог вывода, опросы есть, дают "утешительные" баллы
Недостатки: Пока не увидела

На сайте lifepointspanel.com я зарегистрировалась не так давно, но началом работы очень довольна. Во-первых, порог вывода средств очень небольшой - всего 230 поинтов (= 200 рублей). У меня эта сумма накопилась за две недели. Приглашения на опросы аккуратно приходили на электронную почту, кроме того, я периодически в течение дня заходила на сайт и смотрела, не появилось ли что-нибудь еще.

Чаще всего наблюдается такая картинка:

Но несколько раз мне удавалось поймать "горяченькие" опросы, из которые кое-что прошла, а за те, где произошел отсев, получила по 2 "утешительных" поинта - конечно, это всего около 2-х рублей, но все равно приятно! Кнопка "обменять" становится активной, как только на счете накопятся 230 баллов (тогда можно перейти в каталог вознаграждений и выбрать нужное).

Я для вывода средств выбрала перевод на Pay Pal - заказала выплату в воскресенье, а в пятницу вечером деньги уже были на счете. Можно было подождать, пока накопится 400 или 600 рублей (такие варианты тоже есть, сертификаты в магазины меня не интересуют), но мне хотелось поскорее попробовать, как всё сработает. Сейчас мне интересно, когда накопится вторая минималка (баллов за регистрацию-то уже не будет).

У сайта приятный дружелюбный интерфейс, все опросы, что я проходила, качественные, без грубых ошибок и ляпов. Есть также сообщество пользователей - туда я только заходила из любопытства, но надолго пока не "зависала", хотя тоже интересно, будет время, посмотрю.

Так что сайт к сотрудничеству рекомендую - по крайней мере, там опросы не из часто используемых баз, как на некоторых других (mr-survey.ru, surveys.su, onlineopros.com, Иберия Систем). И копить не придется слишком долго - это тоже большой плюс, особенно для таких "нетерпеливых" людей, как я!

aleksandra78
написала 3 апреля 2021 в 18:35

я на нем с момента основания, когда он был еще Глобалпоинт)) хороший сайт

zensh
написал 3 апреля 2021 в 18:42

Не знаком с этим сервисом, надо будет попробовать

galka2767
написала 3 апреля 2021 в 18:59

Не первый раз встречаю отзывы об опросниках, но мне не приходилось сталкиваться с таким видом заработка. Спасибо за информацию!

Anita-San
написала 3 апреля 2021 в 20:49

Конечно, попробовать стоит - не понравится, уйдете. Даже если не будете успевать проходить все опросы, это не страшно - все же понимают, что не может человек сидеть как привязанный возле компьютера))

Novinco
написала 3 апреля 2021 в 21:12

Не слышала про такую подработку, интересно

gurjanov1988
написал 3 апреля 2021 в 22:46

Первый раз слышу, но считайте, что я уже там! Лишняя копейка никогда не повредит!

elenagorb1980
написала 4 апреля 2021 в 05:53

Посмотрим, что за сайт

Dionisiya
написал 4 апреля 2021 в 13:57

Утащила в закладки - буду осваивать

thinker
написал 4 апреля 2021 в 14:02

На Анкетке "утешительных" по 5 целковых ) Про этот сайт слышу впервые. Спасибо!

Lika958
написала 8 апреля 2021 в 19:34