Отзыв:

В новых одеждах старые товарищи - или "на манеже всё те же"

19.03.2021
Челябинск
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Никаких
Недостатки: Опросов нет - соответственно, выплат тоже!

Если Вы встретите в каких-нибудь списках рекомендованных сайтов опросник Mr-Survey и испытаете ощущение "дежа-вю", то не сомневайтесь: интуиция вас не обманывает. Поначалу я купилась на другое оформление лицевой страницы и подумала, что здесь будет что-нибудь новенькое.

Но дальше всё становилось более и более знакомым:

Кому будет интересно, можно пройти регистрацию и заполнить всё ту же анкету-портянку, как на других близнецах этого опросника: Онлайн опрос, Иберия систем и Surveys.su. Мне на Mr-Survey вообще ни одного опроса не приходило! Разумеется, база доступных анкет одна и та же - то есть с платформы Cint.

Я абсолютно ничего не имею против проекта Cint - они создают опросники и делают это хорошо. Но, увы, так и не поняла, зачем вот это делается: штампуются практически одинаковые сайты, с одинаковыми условиями и интерфейсом? Ладно бы еще за профильную анкету платили - это всё-таки позволит удержать людей подольше: хотя бы подождут первой выплаты в 300 рублей, но когда у тебя счет по нулям - ничто не держит!

Поэтому не советую даже пробовать. Единственное, если для кого-то это будет единственный Cint-овский опросник, то может, и повезёт.