Отзыв:

Для тех, кто согласен на оплату товаром или подпиской

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Большой выбор призов разных ценовых категорий
Недостатки: Копить на дорогой приз слишком долго

Моё мнение - достаточно популярный опросник. Поначалу он меня не очень заинтересовал, так как я предпочитаю покупать вещи обычным способом, когда их можно потрогать, осмотреть, примерить, да и платными подписками не пользуюсь. Но потом, поразмыслив, решила попробовать - вдруг удастся заработать на то, о чем давно мечтаю, на так и не решаюсь купить?

Регистрация, первый опрос (ура! я подошла!), четыре мини-опроса по 5 баллов - а потом полное затишье. Наконец-то я зашла в каталог призов, который оказался весьма внушительным. Просмотр начала с самых дорогих товаров - и тут же была ошеломлена буквально астрономическими суммами баллов, необходимых для обладания призом (по крайней мере, в сравнении с моими скромными 76 баллами они действительно выглядели нереальными).

Более дешевые призы оказались для меня неинтересными - я не поклонница всевозможных полезностей для кухни или видео-игр, а копить на более дорогую вещь с моим совсем не продвинутым профилем придется годами - проще самой купить! К тому же цены постоянно растут, соответственно, и баллы будут обесцениваться.

Так что энтузиазм мой быстро угас, я взвесила все "за" и "против" и пришла к выводу, что сайт Моё мнение - однозначно не для меня!