Отзыв:

Негусто, но пока не пусто

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Небольшая минималка, опросы есть
Недостатки: Опросы бывают не очень часто

Сайт Онлайн Опрос по интерфейсу и внушительной регистрационной анкете похож на опросник Иберия Систем, сумма минималки - 300 руб. на Пэй Пал. За регистрацию не платят - жаль, конечно, но терпимо. Данные в профиле можно обновлять в любой момент, считаю, это плюс.

Приглашения на прохождение опросов мне поступали неоднократно, несколько анкет удалось завершить благополучно! Оплата начисляется сразу и в той же сумме, что была анонсирована. Пока что самый "дорогой" опрос в моей копилке - 27 рублей, самый "скромный" - 9. Стоимость опроса пропорциональна требуемому времени на прохождение - примерное количество минут указывается в анонсе, считаю, это очень удобно - можно настроиться либо не начинать заполнять анкету, если не располагаешь достаточным количеством свободного времени.

На данный момент сотрудничество с этой площадкой планирую продолжать, тем более что накоплена пусть и не очень большая, но вдохновляющая сумма. Порекомендовать могу, золотые горы вряд ли будут, но на умеренные суммы рассчитывать можно.

Anita-San
написала 5 июля 2021 в 20:37

Добавляю к ранее написанному: да, деньги выплачивают (2% комиссии), но чем дальше, тем чаще стала сталкиваться с очень неприятными ситуациями - несколько раз прошла опросы до конца (то есть до нажатия на кнопку "завершить опрос"), но после завершения пишут, что опрос, видите ли, не подходит, соответственно, средства не начисляются! Время потрачено, все задания выполнены - и вот такой "сюрпрайз". Поддержка совершенно не пытается помочь, заявили, что, мол, "Вы же поставили галочки в согласии, когда регистрировались - вот с компанией Cint и разбирайтесь, а мы типа ни при чем..." В общем, будьте аккуратнее на этом опроснике!