Отзыв:

Один из нескольких сайтов-близнецов, и не самый удачный

19.03.2021
Челябинск
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Их практически не осталось
Недостатки: Очень редкие опросы

На первый взгляд, репутация у шведского опросника Surveys.su не самая плохая, да и сайт, судя по всему, честно платит - во всяком случае, жителей России не обижает. Зарегистрировалась - хорошего ведь много не бывает!

Оказалось, что действительно не бывает))) Опросник работает на платформе Cint - и, увы, он там далеко не единственный. Оформление страниц и профильная анкета - в точности как на Онлайн опрос и Иберия систем.

Как оказалось, и опросы те же. Поэтому если на одном из сайтов опрос пройден, то умная система уже не позволит пройти его с другого опросника (то же и с отсевом: попробовать что-нибудь "добавить" в варианты ответов, чтобы всё-таки пройти, не выйдет!).

Мой более чем скромный "улов" на этом ресурсе - 27 рублей за две недели, что меня совершенно не вдохновило. Близкой возможностью вывести 300 рублей на Pay Pal тут даже не пахнет.

Возможно, раньше этот опросник и был в авангарде, но времена изменились и оставаться на нём я не вижу смысла.

Priscilla
написал 27 апреля 2021 в 14:29

Часто приходят приглашения, но я никогда не подхожу и пишут "к сожалению, уже набрана группа...". Для меня самый странный и бесполезный опросник.