Отзыв:

Впечатление положительное

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Оплата начисляется сразу, вывод на телефон
Недостатки: Не каждый день приходят опросы

Зарегистрировалась на Бигполле недавно, понравились следующие моменты: понятный интерфейс, ничего лишнего, за регистрацию и заполнение профильной анкеты сразу же начисляются 80 рублей, приглашение на опрос приходит четко на электронную почту, с указанием конкретной суммы вознаграждения.

Вывод 500 рублей на телефон - да, когда-то это был не очень удобный способ, особенно если твои траты на мобильную связь невелики, но сейчас можно переводить деньги с телефона на тот же Киви-кошелек или на банковскую карту, так что это уже не проблема.

Рейтинг каждому новичку присваивается 100, надеюсь, мне удастся его удержать. Первый же пройденный опрос принес мне 105 рублей на счет, причем огромным плюсом считаю то, что сумма начисляется сразу же, не нужно ждать несколько дней, пока твои ответы проверят и решат, платить за них или же отметить как некачественные.

Конечно, невозможно предугадать, как будет работать сайт дальше, ведь конкуренция в этом сегменте высока, но на данный момент желание продолжить сотрудничество с Бигполлом осталось, тест-драйв сайт прошел хорошо, поэтому я рекомендую попробовать на нем поработать, хоть он и не так уж хорошо известен.