Отзыв:

Достаточно неплохой опросник, со своими особенностями

19.03.2021
Челябинск
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Интересные опросы, и они есть
Недостатки: Нужно самим заглядывать на сайт в поисках опроса

На опросник Profiresearch я "набрела" случайно, попалось название в одном из рейтингов. Что могу сказать о своих впечатлениях: опросы периодически прохожу, не сказать, что быстро баллы набираются, но во многом "виноват" мой профиль и образ жизни: именно на этом сайте чаще всего встречаются опросы, которые можно проходить только со смартфона (которого у меня нет и покупать пока не планирую). Поэтому на моей страничке сейчас можно наблюдать такую картину:

Два синих прямоугольника - это опросы, которые предназначены для мобильного устройства - поэтому я их пройти не смогу. Но это, естественно, мои проблемы - сайт не виноват в том, что я такая консервативная)))

В качестве единицы оплаты используются баллы - в отличие от Толуны с её впечатляющими нулями, здесь цифры скромные, минимальная сумма для вывода - 15 баллов (то есть 450 рублей на счет телефона или Pay Pal), система сама подсчитывает, сколько баллов осталось.

А теперь о самом главном: данный ресурс не балует письмами на электронную почту, все пройденные мной опросы были "пойманы" врасплох))) То есть просто время от времени заглядываешь на сайт и, как только видишь зелёный прямоугольник, сразу же начинаешь опрос!

Кстати, я теперь сделала вывод, что долго раздумывать (как и торопиться) тоже не стоит: однажды я почти дошла до конца реально интересного опроса - а он закрылся, потому что необходимое количество завершенных анкет уже набралось. Вот такая незадача! Утешительных баллов за отсев здесь нет.

Тем не менее опросник мне нравится, могу его рекомендовать, особенно обладателям смартфонов.

elenagorb1980
написала 29 марта 2021 в 20:09

Попробуем

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 10:57
Статус: Официальный представитель

Подскажите, как ваши успехи?

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 10:56
Статус: Официальный представитель

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.