Отзыв:

Симпатичный опросник, но малоэффективный

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Красивое оформление, способы вывода средств
Недостатки: Опросов практически нет

Опросник, не фигурирующий в списке топовых. Зарегистрировалась ради интереса - привлекло красочное оформление и дружелюбное обращение к пользователю. Прошла регистрацию, "взошла на борт" и стала ждать, когда же покажутся живописные райские острова и сундуки с сокровищами)))

Конечно, когда оплату можно выводить на телефон и даже на банковскую карту (большая редкость на опросниках), это очень привлекает. Но... оплаты не было! К единственному за неделю опросу, на которое получила приглашение, я не подошла, на счету числился несчастный 1 поинт за регистрацию, "утешительных" поинтов так и не поступило.

В общем, вместо увлекательного путешествия - сплошная "морская болезнь", я по несколько раз в день печально смотрела на одинокий поинт, сайт молчал... Подсчитав, сколько времени мне потребуется на сбор минималки при таком раскладе, я поняла, что скорее дождусь пенсии, чем заветных 300 рублей на телефон.

Итог очевиден - удалила аккаунт, потому что тратить время при практически нулевом КПД бессмысленно.