Отзыв:

Для салата в самый раз

19.03.2021
Челябинск
Дата: 21.04.2021
Достоинства: Невысокая цена, плотные, в салате не разваливаются и не размокают
Недостатки: Немного суховаты (но для салата это скорее плюс)
69 руб. по акции

Крабовые палочки для салатов покупаю разные - выбор сейчас есть, да и на акции поглядываю))

Палочки от марки "Меридиан" для салата беру уже не в первый раз - в "Пятерочке" они продаются недорого (акции периодически бывают), и нареканий у меня не вызвали. Срок годности для охлажденного продукта - 2,5 месяца, но иногда я кладу упаковки в морозилку и храню дольше. В первую очередь производитель обращает наше внимание на отсутствие консервантов:

Но, судя по обширному списку ингредиентов, что-то такое там все равно есть - но, так как живем мы в реальном мире, то без химии сейчас ничего не найти, поэтому предпочитаю не заострять на этом внимание, тем более что наши мысли тоже влияют на здоровье!

В вакуумной упаковке 200 гр. рыбного продукта, это плотно уложенные рядышком 8 палочек в индивидуальной одёжке. Цвет яркий, насыщенный, по словам изготовителя, красители натуральные - кармины и экстракт паприки.

Лоток, в котором они лежат, весьма прочный, жесткий, упаковочная пленка снимается легко, нужно лишь потянуть за уголок:

Запах и вкус у продукта привычный - рыбный, мне на вкус чем-то напоминает советскую пасту "Океан". Не скажу, чтобы очень сочные (может, партия такая), но плотненькие, ножом режутся хорошо, не разваливаются. В меру соленые, для салата как раз хорошо подходят. Но если хочется просто поесть (имеется у меня такое пристрастие - полакомиться крабовыми палочками "без всего"), то не самый лучший выбор: суховато и легкой сластинки не хватает.

В целом, качеством продукта довольна, в салате при размешивании нарезанные палочки не превращаются в кашу, вкус и аромат сохраняют, так что со своим предназначением справляются))

написал 21 апреля 2021 в 18:25

Брала такие несколько раз. Вы правильно написали "для салата самое оно"

Natala99
написал 21 апреля 2021 в 19:16

полностью согласна с отзывом и комментариями. я тоже покупала эти палочки. для салата отлично подходят. Так что тоже такие рекомендую к покупке)

thinker
написал 22 апреля 2021 в 06:12

Сто лет не покупал крабовые палочки. Да и салат с ними не очень долюбливаю, хотя иногда можно )

Anita-San
написала 22 апреля 2021 в 11:13

Всё на любителя))

gurjanov1988
написал 22 апреля 2021 в 12:31

Так, про кукурузу было, про палочки было...следующий - про рис?)

Anita-San
написала 22 апреля 2021 в 20:57

Ну Вы вообще экстрасенс! Всё верно - это многоступенчатый отчет о приготовлении салата)) (Отчета о поедании, слава Богу, не будет!)))

aleksandra78
написала 22 апреля 2021 в 16:55

такие берем только по акции, но предпочтительнее VICI

elenagorb1980
написала 25 апреля 2021 в 12:05

Прямо захотелось салатику крабового)