Отзыв:

Моя "Пятерочка" всегда выручает))

19.03.2021
Челябинск
Дата: 07.05.2021
Достоинства: Хороший ассортимент, невысокие цены, частые акции
Недостатки: Особых минусов не вижу

Как гласит русская пословица, "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".

В моем случае лучше - это оказалась именно "Пятерочка", хотя не обижаю своим вниманием ни "Магнит", ни "Красное и Белое", ни "Ленту" (в которую однозначно ходила бы чаще, находись она близко, потому что ассортимент там значительно шире). Но как-то уж так повелось, что, даже находясь в других районах города, все равно ноги идут в родную "Пятерку"))

Конечно, когда становишься завсегдатаем определенного магазина, то тебя уже все продавцы знают (как и ты их), могут посоветовать что-то из продуктов, да и просто поговорить о погоде или пошутить. Для меня атмосфера всегда много значит, а в моем привычном магазине мне комфортно.

Помню, раньше (несколько лет назад) на "Пятерочку" было много нареканий по поводу свежести продуктов, особенно мясных. Теперь времена другие, контроль стал намного жестче и покупатели стали подкованнее: чуть что - напишут на сайт торговой точки, поэтому халтурить выходит себе дороже.

Меня ассортимент магазина устраивает - во всяком случае, повседневные товары и продукты там всегда есть. Естественно, пользуюсь бонусной картой, когда сеть проводит акции, получаю СМС на телефон. Скидки на определенные продукты чередуются, поэтому если вижу очень выгодную акцию, то покупаю сразу больше упаковок - по крайней мере, того, что можно хранить подольше: кетчуп, шоколад, консервы, средства гигиены, чай.

Качество овощей и фруктов по сравнению с предыдущими годами тоже улучшилось, да и цены стали доступнее - уже не продают огурцы и помидоры по 300 рублей! К тому же, пользуясь шаговой доступностью магазина, можно взять немного на пробу и, если понравится, сбегать купить побольше))

Так что я сетью "Пятерочка" довольна, отмечаю чистоту, своевременную расстановку товаров на полках, отсутствие неприятных запахов. А еще там банкомат Сбера есть - очень для меня удобно!