Отзыв:

Наш ответ всяким "ВагонВилсам"!

18.10.2016
Тверь
Дата: 09.04.2021
Достоинства: Вкусно и недорого
Недостатки: Не обнаружил

Вчера в горячо любимой "Пятёрочке" увидел по акции симпатичные коробки с какой-то сластнёй, всего за 79 рублей! И, поскольку являюсь отчаянным "акционером", как и большая часть страны в последнее время, решил не проходить мимо.

В яркую коробку за вышеупомянутую цену были заботливо упакованы аж целых 12 печений-сэндвичей "Супер-Контик" со вкусом marshmallow сливки. Это 288 грамм радости и счастья для меня-сладкоежки! Купить нельзя пройти мимо! В моём случае, запятая в предыдущем предложении должна стоять после первого слова.

Открыв коробку дома, я обнаружил, что каждое из 12 кондитерских изделий упаковано индивидуально. На "фантиках" присутствует информация о производителе и адресе производства, а также о том, что при изготовлении не применялись ГМО.

Поскольку картинка, да и вся эта история с marshmallow мне напомнила популярные в 90-х "Wagon wheels", я решил тут же попробовать наш вариант и сравнить вкусы с тем полюбившимся импортным.

Ну, вполне неплохо, скажу я Вам, конечно немного не дотягивает, но, если вспомнить о цене... В общем, за кружкой чая случилось так, что вместо 12 "негритят" осталось только 9. Рекомендую!

Ну и мой отзыв, собственно, об упомянутых выше заморских сладостях "Wagon Wheels": Детство, детство, ты куда спешишь?

thinker
написал 9 апреля 2021 в 15:15

Вкус вагон-вилса уже подзабыл, а когда-то уминали упаковками )

elenagorb1980
написала 9 апреля 2021 в 17:26

И опять же - сделано в моём Курске!

gurjanov1988
написал 9 апреля 2021 в 22:05

Курск, привет и мой респект!

Anita-San
написала 9 апреля 2021 в 22:11

Респект Курску! А я у Вагон-вилс только название помню, вкус тоже забыла. Тогда мы еще "акционерами" не были, не баловали нас в те трудные времена))

Pomposhka
написала 15 апреля 2021 в 02:23

Иногда беру детям под настроение, постоянно не катит, чего-то в этом печеньке не хватает))