Отзыв:

Напиток для уменьшения аппетита и расслабления

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 03.11.2020
Достоинства: Эффект, оригинальный внешний вид
Недостатки: Возможно цена

О матче, которая сделана из зелёного чая слышали многие, а вот про голубую матчу, скорее всего, известно далеко не всем.

Это в принципе и не чай в обычном понимании. Здесь порошок из цветов клитории. Он очень мелкодисперсный.
Заваривая его вы получаете прекрасный цветочный настой.

Используют часто данный порошок как натуральный краситель, но я его пью в качестве полезного отвара. Делаю из данного порошочка с добавлением молока оригинальное его латте.

Вышеуказанный напиток я пила на ночь. Почему именно на ночь? Потому что этот цветочный настой, во-первых, понижает давление, то есть успокаивает и расслабляет, что как раз перед сном пригодится. Во-вторых, также благодаря ему уменьшается аппетит.

Для того чтобы вечером не хотеть кушать, например, если вы сидите на диете и пригодится данный чай. Именно поэтому он считается напитком для похудения. Можно пить в принципе его и в течение дня, я бы не сказала что после него возникает сильная сонливость, но мне хватало чашечку выпить вечером.

Действительно очень хорошо убирается аппетит, кушать после него совершенно не хочется.

Если говорить о вкусе, то он не ярко выраженный - слегка травяной. Лично мне такой очень нравится. Рекомендую попробовать. Продается данный чай для похудения во многих интернет -магазинах, в том числе и в этом..