Отзыв:

Наконец-то я нашла то, что мне нужно!

28.09.2016
Россия
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Низкая цена, полностью выполнены обещания производителя

После того, как я не увидела никакого эффекта от применения дрожжевой маски от Бабушки Агафьи, я потеряла доверие к средствам этого производителя и несколько лет обходила их стороной. Но потом рискнула, купила морошковую крем -маску, которая выпускалась тем же производителем (но уже называлась не "Рецепты бабушки Агафьи", а "Секреты сибирской травницы"). Морошковой крем-маской я осталась довольна, и поэтому, увидев в продаже облепиховую маску-обертывание из серии "Секреты сибирской травницы" всего за 50 рублей, я купила её на пробу.

Маска-обертывание "Облепиха Агафьи" мне очень понравилась.Она изготовлена на натуральной основе.

Как и другие маски этого производителя, она расфасована в удобную круглую устойчивую баночку, крышка которой надежно закручивается. Под крышкой имеется дополнительная крышечка из прозрачного пластика.

На упаковке надежно приклеены этикетки со всей необходимой информацией. Согласно инструкции, эту маску нужно наносить на волосы на 3-5 минут. Я применяла эту маску именно так, как советует производитель.

Расход маски средний. Консистенция не очень густая, чуть погуще яичного желтка.

Маска приятно пахнет натуральной облепихой. Запах остается на волосах несколько часов после высыхания.

Мои волосы после применения облепиховой маски мягкие, послушные, гладкие, легко расчесываются. Кроме того, они получили обещанные производителем блеск и сияние.

Рекомендую всем любителям натуральной косметики замечательную маску-обертывание "Облепиха Агафьи".

olgalaura
написала 2 ноября 2016 в 14:43

Согласна, хорошее средство.

Вольха
написала 2 ноября 2016 в 15:35

Красивые волосы. Первую ращ слышу об этой маске, хотя тоже люблю товары Агафьи

Машутка
написала 3 ноября 2016 в 15:30