Отзыв:

Хороший лак на каждый день. Не скажу, что как гель, но результат радует.

28.09.2016
Россия
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Приятный цвет, блеск, быстро сохнет
Недостатки: На флаконе нет названия тона

Я уже много лет пользуюсь различной косметикой от Avon, но лаки для ногтей этой фирмы мне не очень нравились. Однако в последнее время появились новые серии лаков, которые по качеству значительно лучше, чем выпускаемые ранее. Особенно мне понравились лаки "Гель-эффект".

Выпускается две разных серии лаков "Гель-эффект" - по-английски эти серии называются "Gel Finish" и "Gel Shine"(гель-сияние). На русском языке в каталоге нет разделения этих серий. Определить, какая именно серия, можно только по фотографии флакончика с лаком.

Ранее я покупала лак из серии "Gel Finish" оттенок "Розовое сияние"("Dazzle Pink"), он был перламутровый. Оттенок мне очень понравился - скромный, неброский, но при этом очень приятный. На этот раз снова заказала лак этого оттенка, не обратив внимание, что на этот раз в каталоге представлена серия "Gel Shine". Свою ошибку заметила только, когда нанесла лак на ногти. В этой серии тон "Розовое сияние" не перламутровый, а глянцевый, и цвет чуть более насыщенный, чем тот же оттенок в серии "Gel Finish".

Несмотря на свою ошибку, покупкой я очень довольна. Глянцевый лак мне понравился даже больше, чем перламутровый, и оттенок у него более насыщенный.

Лак расфасован во флакончики объемом 10 мл. Цена от каталога к каталогу меняется, я купила в октябре 2016 года по спецпредложению за 125 рублей.

Как и все лаки для ногтей, представленные в каталогах Avon, лак для ногтей Avon Gel Shine "Розовое сияние" пришел упакованным в коробочку.

На коробочке очень много разной информации и снаружи, и внутри. Но чтобы прочитать информацию внутри упаковки, коробочку нужно разорвать, а потом уже можно только выбросить. Я не стала этого делать, потому что лаки "Гель-эффект" от Avon имеют огромный недостаток: название тона нигде на флакончике не написано! Лаки других серий имеют на дне крошечную круглую этикеточку с названием тона на английской языке, а у лаков "Гель-эффект" название тона напечатано только на коробке.

На ногти лак ложится хорошо. В один слой лак не полосит, но слой получается почти прозрачным. Сохнет этот лак достаточно быстро, буквально за минуту. Нанесла второй слой - покрытие получилось ровное, хорошее. Не могу сказать, что есть эффект гелевого покрытия, но выглядит намного лучше, чем многие обычные лаки.

Цвета декоративной косметики Avon часто не совпадают с цветом, представленным в каталоге. Лак для ногтей Avon Gel Shine "Розовое сияние" на ногтях имеет более насыщенный, более сочный и приятный цвет, чем в каталоге.

grafinia1988
написала 13 ноября 2016 в 20:14

Цвет, в принципе, совпадает с каталогом, приятный.
Мне только кажется, что ещё один слой необходим, будет понасыщенней

Maqjjq
написала 14 ноября 2016 в 08:00

Лак для ногтей такого цвета больше летом использую. )

Ладушка
написала 24 ноября 2016 в 08:59

а я наоборот летом всякими яркими лаками пользуюсь, под цвет футболок )

DaniElV
написал 14 ноября 2016 в 10:49

Оттенок очень красивый.

Машутка
написала 15 ноября 2016 в 00:04

Цвет очень привлекательный, можно попробовать, если стойкость улучшилась.