Отзыв:

Наконец-то вывела первые 500 рублей)

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 01.04.2019
Достоинства: Хорошо оплачивается заполнение профиля, небольшая минимальная сумма к выводу, сайт платит
Недостатки: Немного опросов

Добрый день! Уже пишу про пятый интернет-опросник, на котором я зарегистрирована.

В проекте Экспертное мнение я состою с 29 марта 2018г. Регистрация, как и на прочих опросниках, довольно-таки проста. Требуется лишь адрес электронной почты и желание подзаработать в интернете)

Так выглядит главная страница:

Незатейливый и лаконичный дизайн. Все просто и понятно.

Одним из плюсов Экспертного мнения считаю достойную оплату за заполнение профильных анкет. Обратите внимание на фото - целых 80 рублей!

После регистрации и заполнения профиля на e-mail начинают приходить приглашения на опросы. Однако приходят они не часто: от 5 до 10 в месяц.

При прохождении опросы можно не попасть в целевую группу и происходит отсев. Получается 50 на 50 успешно пройденных опросов и тех, к которым не подошел.

Информацию об истории опросов можно увидеть в личном кабинете:

Там же отображаются свежие приглашения к участию в опросах. Как видите, у меня их пока нет(

Помимо этого, в личном кабинете содержатся данные о денежных начислениях:

В среднем можно получить от 10 до 40 рублей за полностью пройденный опрос. Деньги начисляются сразу и быстро появляются на балансе в личном кабинете.

Также на Экспертном мнении присутствует реферальная программа:

Если по Вашему приглашению зарегистрируется Ваш друг/супруг и успешно пройдет первый опрос, то Вы единоразово получите 15 рублей 50 копеек)

Минимальная сумма к выводу - 500 рублей. Это не так много, но с учетом редкости приглашений к опросам, набирала я ее около 10 месяцев.

Вывести средства можно на номер мобильного телефона и Webmoney. Я вывела на номер телефона:

Деньги на телефон пришли через 12 дней после заявки, что не так уж и долго. Сумма пришла полностью, без удержания каких-либо комиссий.

Резюмируя, хочу заметить, что сайт Экспертное мнения мне пришелся по душе. Пусть немного, но главное ПЛАТИТ!

Также предлагаю Вам ознакомиться с прочими интернет-опросниками, на которых я состою:

1. Анкетка
2. Платный опрос
3. Surveys.su
4. Интернет опрос

Пока что я не так много заработала на этих ресурсах, но, думаю, все еще впереди! И Вам побольше заработков желаю!

Всем спасибо за внимание!