Отзыв:

300 рублей за год. Мелочь, конечно, но мне нравится этот сайт)

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 26.03.2019
Достоинства: Доход от друзей, удобный Личный кабинет, небольшая минимальная сумма к выводу
Недостатки: Редко приходят опросы

Добрый день! Заработок в интернете - это обычное явление в наши дни. Сайты-опросники - один из способов пополнить свой бюджет)

Проблема в том, чтобы найти сайт, который:

1. Присылает опросы часто.
2. Предлагает хорошую оплату за прохождение опроса.
3. Имеет небольшую минимальную сумму к выводу.
4. Выплачивает средства.
5. Ну и в идеале - наличие реферальной (партнерской) программы.

Сайтов-опросников пруд-пруди, конечно, и условия у всех разные. Сегодня мы поговорим о сайте Platnijopros.ru.

Так выглядит главная страница:

Зарегистрироваться на сайте очень легко, нужно всего лишь указать e-mail и заполнить свои данные. Администрация сайта обращает внимание на то, что в опросах можно участвовать только с 14 лет! За заполнение профиля начисляются приветственные 10 рублей.

Вообще на сайте Platnijopros все очень подробно описывается - это большой плюс!

Итак, зарегистрировавшись, мы ждем приглашений на опросы по электронной почте. Опросы приходят, на мой взгляд, редко- от 2 до 10 в месяц. К сожалению, под критерии целевой аудитории мне зачастую сложно подойти.

В первые полгода я практически не подходила ни под один опрос и прошла всего лишь 3 (!!!)

Однако дальше дело пошло бодрее:

Как Вы видите на фото, опросы стоят в среднем 20-30 рублей. Небольшие начисления по 2-3 рубля - это доход от реферальной программы.

Объясню: мой муж зарегистрировался по приглашению, которое я отправила ему на e-mail. Он подключился к "семейному бизнесу")) За каждый пройденный им опрос я получаю 10 % его дохода))

Приглашение отправляется из Личного кабинета:

Хочу отметить еще кое-что важное: после того, как опрос успешно пройден, Ваши ответы отправляются на проверку. Деньги за опрос зачисляются НЕ СРАЗУ, а спустя пару недель, иногда быстрее. Так что эти средства отобразятся в Личном кабинете только после одобрения и вот такого письма:

Сейчас мой баланс составляет:

И я жду одобрения еще 30 рублей, чтобы наконец-то вывести минимальные 300 рублей) А вывести их можно только на PayPal. Администрация подробно описывает этот процесс:

Также указано, что в среднем средства зачисляются в течение недели.

Подводя итог, хочу сказать, что мне импонирует сайт-опросник Platnijopros.ru. Мне нравится удобный Личный кабинет и наличие реферальной программы.

Всем спасибо за внимание!