Отзыв:

На мелочевку столько денег уходит...

13.06.2015
;)
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Ассортимент, цена
Недостатки: Тяжело остановится, есть некачественный товар

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

По всей России расположились магазинчики фиксированной цены под названием Fix Price, жаль что у нас в Белоруссии такой сети нет. Правда нас привозят товар с Фикс Прайса, только в 2-3 раза дороже.
Сама я бываю в магазинах единой цены Fix Price в лучшем случае пару раз в год и там уже отрываюсь по полной.

Перед посещением магазина, мониторю ассортимент на официальном сайте и выписываю себе, все что мне нужно чтобы лишнего не купить (потому что по-первости столько всего хватало, а оно и не пригодилось, да и цена по мелочам набегала большая). Конечно бывает, что не все желаемое есть в наличии, но это уже дело случая.

Из их огромного ассортимента мне нужно все: канцтовары и детские товары, предметы для кухни и дома, одежда и бытовая химия, инструмент, тематические товары (к праздникам: Новый год, 14 и 23 февраля, Женский день, хэллоуин и т.п.)

Когда заходишь в магазин, то глаза разбегаются, кажется все надо, а тут списочек. Если людей мало, то можно продавца выловить и он пояснить где и что есть.

Попадается как качественный и добротный товар, так и однодневный или вообще бесполезный. Но у меня пока 90% покупок были оправданными, а остальные 10% ненужными или не выполняющими свои функции.

Мне нравится их детская серия Play the Game, среди их товаров можно найти пазлы разной степени сложности, развивающие игры и аппликации по очень приятной цене.

Канцелярские товары серии Block & Note для меня на работе незаменимы: папки-уголки, маркеры, ручки и блокнотики, стикеры и наклейки, очень выгодно получается брать.

Можно купить мелочевку для декора, начиная от разнообразных наклеек и заканчивая клеевым пистолетом, позволяющим делать красоту.
В Fix Price можно много чего купить, главное со списком ходить! На сегодняшний день я однозначно рекомендую сеть магазинов Fix Price!