Отзыв:

Как вариант печенья...

13.06.2015
;)
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Хрустящие, вкусные
Недостатки: Сыра не почувствовала

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Печенье у нас дома водится всегда. Ребенок может чай попить с печенюшкой, да и я не против. Покупаю абсолютно разное печенье, по вкусу, добавкам, по форме, по производителям.
А тут что-то на российскую торговую марку "Любятово" напала и последнее время покупаю их печенюшки. Вот только закончился у нас крекер "Витаминный", так я купила к "Янтарный с сыром".

Продается он в вот такой аккуратной упаковочке, весом 235 грамм (стоит минимум в 1,5 раза дороже нашего, белорусского). На каждой из сторон упаковки можно найти интересную и полезную пользователям информацию, начиная от состава:

пищевой ценности, клаорийности

сроках годности

и заканчивая описанием продукции торговой марки.
Печенье квадратной формы с равномерными дырочками по всей поверхности, уложено оно аккуратно одно за одним.

Есть специальная рисочка, потянув за которую вдоль красной линии откроется пачка с печеньем:

Печенье аппетитное с виду, степень прожарки просто сводит с ума, действительно янтарного, золотистого цвета.
По вкусу печенье приятное, хрустящее и хорошо высушенное. Кушается оно аккуратно, не осыпается и не крошится. Печенье мне полностью понравилось (и ребенку тоже), но вот оно заявлено производителем как "Янтарное с сыром", а сыра то я не почувствовала. Ни по вкусу ни по запаху, не чувствуется этот ингредиент.

С одной стороны это недостаток, а с другой стороны мне ведь печенье понравилось. Не хочу я снижать оценку за этот недостаток и ставлю "отлично"!

Если Вы еще не пробовали этот крекер, то советую!