Отзыв:

Мышь беспроводную Oklick 525MW вы увидите даже в темноте с таким цветом)))

18.12.2016
абакан
Дата: 13.02.2020
Достоинства: цена; дизайн; яркий цвет; автономность от батарейки аа; размеры
Недостатки: тупит если поставить самые дешёвые, солевые батарейки

Пожалуй многие заметили то, что я компьютерные мыши меняю возможно даже чаще, чем носки для себя ... О носках я вам нечего не скажу, но данный факт глупо отрицать. Эту купил просто из-за того, что на неё цена оказалась в магазине ситилинк всего 170 рублей. При этом в качестве элементов питания она имела всего одну пальчиковую батарейку и приятный, яркий голубоватый цвет на вид. Грех было не купить даже пару штук их, но я купил всего одну.

Это было сделано в начале декабря 2019 года, но пользоваться ею стали 10 декабря. С того времени прошло уже чуть больше двух месяцев и не было замечено каких-то сбоев при работе и глюков. Хотя вспомнил то, что эта модель туповато как-то работала с обычными самыми солевыми батарейками до 10 рублей за штуку. Но поставил мои любимые Трофи и проблема исчезла.

Конечно же у меня были опасения по поводу её долговечности, но есть гарантия на один год. Да и если, что и денег не жалко было. На удивление она довольно шустрая с разрешением датчика на 1200. Видать у них стоит идентичная техническая основа и разные лишь элементы питания, размеры если сравнивать с Oklick 685mw. В руках она ощущается более низкой и может даже в больших кистях ей будет не так комфортно работать, но не сказал бы, что она совсем уж и малая. Идеальный вариант для ноутбука.

emoemoemo
написал 13 февраля 2020 в 21:18

Милая мышка, только малюсенькая. Я такое не очень люблю.

Leonid-57
написал 14 февраля 2020 в 03:21

Интересное решение. Но больше стал предпочитать проводные мыши. Беспроводные без устали жрут батарейки.

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 февраля 2020 в 21:32

Трофи мне хватало в других мышках на месяца 3-4 при круглосуточном юзаний ею. В другой мышке 685 модели с 4 октября стоят дюррасел уже пятый месяц.