Отзыв:

Всё ради нечего или него!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.06.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не хватило ясности и кадров реальных того преступления

Вообще знаю то, что одна из виновных в убийствах до сих пор сидит в тюрьме и надеяться на удо. Об той историй реальной я нечего и не знал толком, но глядя картину понял то, что таких с тюрьмы никогда не выпускают. А всё из-за бессмысленности и жестокости их преступлений! Конечно они стали орудием фанатичного фаната, но опять же у преступников - фанатов должны быть мотивы для преступления или какой-то пусть и глупый смысл.

Но кинолента лишний раз показало то, что их преступления были бессмысленны и они просто так убивали ради того чтобы казаться преданными перед глазами своего главного вдохновителя. Да они были молоды, но не в таком уж возрасте чтобы не понимать того, что убийство - это плохо. Кто-то из них то уже понял, но то случилось после того, как их поймали и осудили.

Мораль этой историй такова, что прежде чем что-то сделать нужно думать и иметь своё Я. Ну и никогда не становится фанатом для кого-то. Особенно если у него явно не всё с головой в порядке. Но это не всегда становится понятно сразу, когда говорят что ты красива и т.д.