Отзыв:

Там можно купить смартфон за 9500 с 64гб встроенной памяти!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.10.2018
Достоинства: цены; ассортимент; качество товара; вежливый персонал
Недостатки: сброс параметров ранее выбранных при выборе товара; бонусная программа так себе для большинства

Относительно недавно в нашем городе открылся второй магазин этой сети. Но он является склад-магазином. Именно поэтому покупать там что-то крупное без осмотра на габариты врятли кто-то рискнёт, а вот всякую мелочь и смартфоны вполне. Так и я поступил, когда купил там себе новый смартфон недавно за 11500 с 64гб встроенной памяти и 4 гб оперативной.

Хотя там можно было со сравнимыми параметрами купить этой же марки за 9500, но под-заказ. Обещали привезти завтра в магазин на Некрасова 18, но ждать не люблю. Также ранее там купил мышь беспроводную за 240 рублей в первые дни открытия, но сейчас цены конечно стали выше. Да в нём многое придётся покупать под-заказ, но при таком условий там более интересные предложения если у вас лимит покупки или вы как я - не привыкли переплачивать за бренд.

Понравился сам продавец, который помог мне выбрать быстро и переставить симки и т.п. Если вам нужно больше внимания, то покупку лучше делать до 2-3 дня. А после там, как и в любом другом магазине много покупателей. Сами цены сейчас сровнялись с конкурентами, но они работают с теми марками, которых не бывает под-заказ даже у других.

Сама навигация по сайту вроде и понятная, но всё же хотелось отметить тот факт, что при выборе одного параметра или двух - может сбиться другой.Скажем я выбрал беспроводное подключение, а потом по-цене и следом по наличию. Вот когда выбираешь по-наличию: другое сбивается. Неудобно и думаю над этим им надо поработать. НО в целом весьма неплохой магазин с вежливым персоналом.

Также есть бонусная карта, а значит с каждой покупки идёт возврат на карту. Но этот возврат довольно низкий, а если к этому ещё и добавить то, что лишь 20% от стоимости товара вы можете ими оплатить, то уже не кажется такой уж и выгодной. Да чем больше вы покупаете - тем больше будет этот процент оплаты этими бонусами, но я не часто что-то крупное покупаю вообще, а лишь мелочь всякую. Хорошо хоть бонусы хранятся один год. Самая выгодная программа бонусов пока что в сети Днс, но это если не вникать в их ценовую полтику. Здесь она более честная так скажем.