Отзыв:

Мужской дейзик, которым не прочь воспользоваться и я.

06.10.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Приятный запах, удобный флакон, экономичность
Недостатки: Слабый эффект
139 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не вижу ничего особенного в том, что иногда люблю стащить у своего мужа дезодорант. Дело в том, что мужские дейзики изначально делают с более усиленно защитой. Раньше я брала всегда «Олд Спайс», но теперь он находится под строгим запретом, т.к. мой супруг и сам его любит и презентовал мне на пользование его
Дезодорант Mennen Speed stick Энергия стихии Молния.

Так как решил , что для него он слишком слабоват. При интенсивном занятии спортом, подмышки мокрые уже через 15 минут в отличие от Спайса. Решив, что у меня не такая проблема я его взяла с удовольствием на тренировки.

Первое на что я обратила внимание, он очень удобен в применении. Мне нравится как он выкручивается именно в таком количестве, которое необходимо, для нанесения . Сам он по текстуре плотный, не течет. Темно-синего цвета. Ложится не комками и достаточно ровно. Одежду не пачкает.

При обычной ходьбе пахнет свежестью, пятна не появляются, не течет. А вот при интенсивном беге начинают уже виднеется мокрые подмышки, сам запах пота не появляется, пахнет отдушкой дезодоранта. Соглашусь со своим супругом, дейзик достаточно слабоват. Тем более если вы решили им пользоваться не только на
тренировках, но и в обыденной жизни.

Отдушка хоть и свежая, но все же с направленностью на мужскую линию, если вы хотите попробовать что-то полегче и поприятнее рекомендую Шариковый дезодорант DOVE, который к тому же хорошо увлажнит кожу и порадует приятной женской отдушкой.

В данном случае после 3 недель использования в зале, я почувствовала, что кожа стала сохнуть, не могу полностью грешить на дейзик т.к. стал брить подмышки вместо депиляции, но такой момент присутствует.
Сам дезодорант очень экономичен, в эксплуатации хватит его надолго. Покупать или нет это ваш выбор. Все мы в этом вопросе очень разные, но как мужской дезодорант рекомендовать его явно не могу, к сожалению.