Отзыв:

Дезодорант Dove люблю в зимнее время, он напоминает мне о запахе весны.

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Приятная отдушка
Недостатки: Средняя защита, на шарике засыхают остатки средства

Здравствуйте, милые дамы!

К сожалению, проблема пота беспокоит не только летом, но иногда и в зимнее время.
Обычно на лето я выбираю гелевые дезодоранты, они обладают более сильной защитой. А в зимнее время мне по душе шариковые дезодоранты. Фирму Dove я люблю за её питательный крем, который стал моим мастхевом в зимнее время и мыло. А также ценовую категорию.

Этот дезодорант взяла чисто случайно, понравилась нежная и деликатная цветочная отдушка . Также было приятным знать, что в составе 0% спирта. Таким образом, я надеялась, что он не будет сушить кожу.

Флакон.

Очень удобный и компактный, держать в руках его очень удобно. Крышка хорошо закручивается.

Текстура средства.

Сам шарик очень хорошо крутится и набирает средство из флакона. Дезодорант не течет, но иногда излишки остаются на поверхности и засыхают.

Защита от пота.

Защита средняя, хотя заявлена 48 часов. Но это если совсем не шевелиться :)

От себя могу отметить, что во время активного спорта он не справляется, а в течение дня ведет себя нормально. Пятна после его использования на одежде не появляются, кожу действительно не сушит. В составе заявлен глицерин, который этому способствует и действительно отсутствие спирта. На коже не скатывается комками, как бывает во время использовании некоторых средств.

Объем

50 мл, но дезодорант очень экономично используется, поэтому хватает надолго. За время использования немного подсох, и шарик стал менее активно двигаться, но можно для продления службы немного смочить его водой.
Аллергической реакции выявлено не было. Но как и любое другое косметическое средство все же рекомендую проверить перед использованием на тыльной стороне руки.

Будьте красивыми, любите себя!