Отзыв:

Мусолят в тысячный раз старые сплетни

30.03.2015
Дата: 28.11.2017
Достоинства: нет орущих тёток, перебивающих друг друга
Недостатки: вызывает чувство гадливости, очередное перемывание грязного белья, формат

Честно говоря, от передачи "На самом деле" лично я ожидала чего-то доброго и позитивного, где люди, обсудив проблему друг с другом, мирятся и забывают обиды. По крайней мере, от Шепелева я ждала подобной мудрости. И ведь ставку-то сделали в рекламе шоу на его личную историю. И вот теперь, глядя на то, что в итоге получилось, меня терзают смутные сомнения по поводу того, специально всё это было раздуто (с бегающим по телеканалам папенькой), чтобы привлечь внимание к новому проекту или нет. Если да, то у теливизионщиков, похоже, нет ни стыда, ни совести, ни сердца, ни души.

Короче говоря, история парня с собачкой (Панина) в первом же выпуске лично у меня вызвала чувство гадливости. Причём, ко всем участникам, включая ведущего.

Ещё я как-то попала на выпуск с камерунским бабубеем. Здесь вроде бы пытались примирить стороны. Но, я так понимаю, что сейчас эту практику убрали.

Как и у многих, у меня возникают сомнения по поводу адекватности результатов, полученных на полиграфе. И вообще, для чего нам в принципе на это смотреть? Ужель готовят к тому, что нас, как в США, будут также проверять на детекторе при устройстве на работу?

Короче говоря, идея у шоу бредовая и никому не нужная. Разного рода откровений зрители, по-моему, переели в "Пусть говорят" и его клонах.

А ещё любителей всяких там конспирологий наверняка заинтересует треугольничек в названии передачи, да всякие там мелькающие глазики в заставке :)

Мне абсолютно не нравится формат "На самом деле". Единственный плюс - нет орущих бабищ, перебивающих друг друга, поскольку это не ток-шоу.

Не рекомендую к просмотру. Нечего забивать голову этой шелухой. Лучше уж почитать книгу, где жизненных перипетий хватает, но при этом есть над чем задуматься и тем самым принести себе пользу. В качестве примера обозначу эту и эту.