Отзыв:

Можно потешить своё самолюбие, научиться готовить и чуть-чуть заработать.

12.03.2015
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Можно заработатьна рецептах, найти новые для себя рецепты
Недостатки: Не очень много просмотров

Fotorecept.com - один из многочисленных сайтов, дающих возможность заработать на кулинарных рецептах.
Здесь самые простые требования по сравнению с другими сайтами. В рецепте должно быть не менее 500 символов, не менее 3 пошаговых фото.

За каждый рецепт начисляется бонус за написание (у меня самый большой был чуть более 5 рублей) - правда платится он не всегда, а для тех рецептов, которых не более 300 в категории. Например, если ваш рецепт пирожков с капустой будет 31, то бонус вы за него не получите.

Также за каждый просмотр вашего рецепта вы получите 5 копеек. если ваш личный коэффициент растёт (для этого рецепты должны попадать на главную страницу) - то тогда оплата умножается на этот коэффициент. На главную страницу попасть не просто, мне пока не удавалось. Правда и рецептов у меня пока всего около 20.

За них я получила 75 рублей бонусами и на просмотрах за месяц заработала чуть меньше 30 рублей.
В общем - не густо, но как бонус - приятно.

Мне этот сайт нравится больше не возможностью заработка, а тем, что очень много интересных рецептов попадается и все с подробным описанием. Благодаря этому сайту стала готовить намного разнообразней.

Есть пару секретов, которые позволяют немного увеличить просмотры и тем самым увеличить доход )) Поделюсь за регистрацию по моей рефералке ;-)

На сайте своя рейтинговая система.

Также довольно часто проводятся различные конкурсы с призовым фондом. Весьма, кстати, приличным:

А зарабатываю я в основном на Advego, TurboText, Qcomment и на написании отзывов.

Елена Ч
написала 8 мая 2015 в 17:59

Подробный отзыв)) Я на сайте со дня основания, мне нр-ся, и доход уже имеется за это время от 600-700 в мес.

ewa33
написал 8 мая 2015 в 18:28

Хороший доход. А сколько у вас рецептов, если не секрет?

AnastasiaTellmy
написала 8 мая 2015 в 19:33

ой не хочу я туда

Кимберли
написала 9 мая 2015 в 00:40

Не считаю там требования самыми простыми, там нужны очень качественные фото, а снимать еду это не одно и тоже, что и товары для отзывов

написал 9 мая 2015 в 01:36

Люблю готовить, нужно будет попробовать на этом копеечку заработать)

Amidala
написала 9 мая 2015 в 23:46

Не пишу там и даже не пыталась. Но с удовольствием читаю.
Люблю эксперименты мультиварочные и салатики в неожиданных сочетаниях. Интересно новенькое пробовать.

emoemoemo
написал 24 декабря 2016 в 13:01

8 копеек как-то маловато я считаю...