Отзыв:

Несмотря на кучу негативных отзывов - сайт платит исправно.

12.03.2015
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Без рефералов заработок всего 4 рубля в день.

На сайт Глазами - женщин.рф (сейчас он называется уже Врединка.рф много негативных отзывов.

Я поначалу не хотела регистрироваться, т.к. работать бесплатно не люблю, а многие пользователи писали, что сайт "кидает" своих работников на деньги. Но, конечно же, любопытство взяло надо мною верх, да и если бы не заплатили - то невелика потеря, если честно - без рефералов на этом сайте можно заработать только 4 рубля в день. Максимум ))

На сайт попасть можно только по приглашению другого пользователя, так что если после прочтения моего отзыва захотите попробовать свои силы - могу поделиться с вами ссылочкой.

Суть работы в том, чтобы задавать вопросы вопросы и давать ответы на вопросы, которые уже есть ан сайие. За один ответ (его объём должен быть не меньше 150 знаков) вы получаете 50 копеек, а за вопрос - 2 рубля 50 копеек (но это только при условии, что на ваш вопрос кто-нибудь даст ответ). После написания комментария необходимо кликать по рекламе. В общем и целом работа занимает 5 минут в день.

Деньги вывести можно 1 раз в месяц с 23 по 30 число - на телефон (от 50 рублей) или на ВебМани - от 100 рублей. Я выводила деньги уже 3 раза - 2 из них на телефон и 1 раз на ВебМани - всегда деньги приходили на следующий день после запроса, на ВебМани с комиссией в 2%.

Ни разу баланс не обнуляли, деньги никуда не пропадали... Всё путём. Знаю, что была неприятная история с обнулением баланса у всех пользователей сайта по какой-то не совсем внятной причине. Но это было давно и пока больше не повторяется. Повторюсь - даже если это и случится вдруг - то потеря будет небольшая. Потому сайт рекомендую. 120 рублей в месяц ещё никому лишними не были, а если привлекать рефералов - то можно вообще очень шоколадно зарабатывать.

dari
написала 30 июля 2015 в 22:19

Заходила на этот сайт, но регистрироваться пока не стала.

Thank You
написал 31 июля 2015 в 00:57

Интересно...

oquarius
написал 31 июля 2015 в 10:28

я в сомнениях... пожалуй, не буду тратить время, но интересно было узнать об этом сайте )

blondjamesblond
написала 31 июля 2015 в 13:29

в закладочки... пока некогда, но кто знает?.. вдруг много свободного времени появится)

mwn-46
написала 19 августа 2015 в 18:36

Посмотрю сайт

написал 25 августа 2015 в 09:45

Отредактировано 25.08.2015 в 09:47

Я давно на этом сайте наверно с самого открытия, в начале у них были проблемы но это я думаю было проблемы с программированием сайта, после того случая больше проблем подобных не происходило. Сайт отличный рекомендую только у него теперь адрес врединка.рф.

написала 6 сентября 2015 в 09:04

Этот сайт недавно попался мне на глаза .Регистрация прошла быстро. Прочитала отзывы .Кажется неплохой. Дай бог
пусть этот сайт работает и живет долго. Женщины народ активный ,полагаю,что будут наполнять сайт самыми интересными
новостями .

Mama-olga2015
написала 12 сентября 2015 в 13:36

Можно мне ссылку

Tangram
написал 2 декабря 2015 в 03:03

А к вопросам предъявляется требование уникальности?