Отзыв:

Успокоит нервы и подлечит спину. А бонусом - роскошные волосы.

12.03.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Действительно работают
Недостатки: не обнаружено

Это роскошные витамины.
Обычно Нейромультивит прописывают при различных заболеваниях позвоночника и нервных расстройствах.

Мне прописали в составе комплексной терапии для восстановления после травмы спины.

Этот витаминный комплекс состоит исключительно из витаминов группы Б, причём в немаленьких дозах. Принимать их можно только после консультации с врачом, это не простые витаминки, которые можно пить тогда, когда захочется.

Из положительных эффектов отмечу следующие:
1. Состояние спины действительно улучшилось, боли стали реже и уже не такие интенсивные;
2. Заметила, что стала меньше нервничать и переживать без повода. Мне кажется, что действие этих витаминов можно сравнить с легкими антидепрессантами;
3. Нормализовался цикл. Если раньше были колебания плюс-минус 5 дней в любую сторону, то теперь всё как по часам - ровно 28 дней. Удобно.
4. Волосы стали быстрее расти и качество их ощутимо улучшилось - стали блестеть и меньше выпадать.

И все эти замечательные свойства - всего за 150 рублей.
Знаю, что есть более дешёвые аналоги, но попробовав их снова вернулась к нейромультивиту - видимо из него усвояемость витаминов лучше, а потому и эффект более заметный.

BarbariskaIriskina
написала 3 октября 2016 в 14:29

Ставлю плюс под каждым словом- шикарное средство. Хоть и витамины, но дозировка там очень мощная. Поэтому так и на организм влияет. Мне его прописали после пропитого Нейродикловита- НПВП , в составе те же витамины, только дозировка поменьше, и диклофенак. Пила курс, чтобы восстановить нервную ткань и избежать дальнейших ремиссий. Лечилась, когда заболела спина, она и раньше мне жизни не давала. А этот раз был просто кошмар. Сейчас и следа от боли не осталось. И после Нейромультивита еще и настроение стало лучше, нервы покрепчали)