Отзыв:

Первая выплата прошла успешно)) Посмотрим, что будет дальше))

12.03.2015
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Первая выплата прошла успешно
Недостатки: Пока нет

Ну вот протестировала очередной сайт вопросов и ответов на платёжеспособность.

Сайт новый, работает около месяца, может чуть больше. Система работы очень схожа с сайтом врединка. Рф (многим известный как глазами-женщин.рф) - тоже оплачивается 1 заданный вопрос и 3 ответа на вопросы. При этом надо обязательно кликать по рекламе или задерживаться на рекламной страничке не менее 20 секунд. Я всегда делаю это исправно, но подозреваю, что если сразу же закрывать рекламную страничку или даже не кликать иногда по рекламе вовсе - то ничего страшного не произойдёт. Но стараюсь работать добросовестно.

Денег больших тут не заработаешь - но заплатить за телефон мне хватает. Первую выплату я уже получила - так вышло, что как раз ко дню, когда производятся выплаты на моём счету оказалась минимальная сумма к выводу - 50 рублей (у меня было 52 рубля). Деньги заказала на телефон, пришли они в этот же день, ближе к вечеру (заказ делала утром).

Посмотрим как будет дальше развиваться этот молодой сайт. Надеюсь, что всё у него будет хорошо, а мы будем получать свои денежки на телефоны))

dari
написала 30 июля 2015 в 22:09

Возьму в закладочки - посмотрю на досуге. Столько много сайтов с заработками. Где бы только время на всё найти. Спасибо за отзыв - любопытно будет ознакомиться с сайтом. :)

Thank You
написал 31 июля 2015 в 00:56

Какие названия интересные...

blondjamesblond
написала 31 июля 2015 в 13:31

за один сегодняшний день столько новых сайтов узнала, - они как грибы после дождичка появляются)))

ALEKFER-15
написал 1 августа 2015 в 13:19

Очень простой сайт,набираешь 50 рублей и выводишь на мобильный.Оплата приходит сразу,правда,один раз в месяц 25 числа.