Отзыв:

Недорого и эффективно избавляет от кашля

12.03.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Недорогой и эффективный
Недостатки: нет

От очередной простуды легко отделаться мне не удалось и инфекция распространилась на лёгкие, вызвав довольно сильный бронхит. Самое гадкое, что кашля практически не было - видимо мокрота была настолько вязкая, что организм просто был не в состоянии сам от неё избавляться. Состояние было, мягко оворя, малоприятным - постоянная температура, боль в грудной клетке и тяжесть при дыхании.

Врач выписала АЦЦ в порошке.

В аптеку я шла с опаской, т.к. цены в последнее время настолько выросли, что моя скромная зарплата стала заканчиваться ещё не успев начаться. Но, к моему удивлению, за упаковку этого лекарстава, состоящую из 20 пакетиков, я отдала всего 120 рублей.

В пакетиках находится порошок, который надо растворять в тёплой воде. На вкус раствор довольно приятный, немного сладкий, с кислинкой.

Уже после второго пакетика у меня начал прорезаться кашель. На второй-третий день стала отходить мокрота, которая скопилась за несколько дней "заточения". А через 5 дней я уже полностью выздоровела.

Побочных эффектов у меня не проявилось.

Теперь всегда буду держать в аптечке это лекарство, т.к. эффект отличный, а цена - просто смешаня по сегодняшним ценам.