Отзыв:

Отличная профилактика грибка.

12.03.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Профилактика грибка
Недостатки: Не экономично расходуется

Я уже рассказывала о том, что лосьон для ног Микостоп не помог мне вылечить ноги от грибка. Но, когда проблема грибка была мною решена при помощи других средств -0 остро втал вопрос о профилактике, так как очень не хотелось повторения эпопеи с лечением.

Прошерстив интернет и отзывы я решила снова дать шанс препарату Микостоп, но в этот раз в виде спрея - отзывы сплошь положительные.

Приобрела этот препарат и сначала тщательно обработала всю обувь, которую носила во время лечения грибка, да и всю остальную тоже на всякий пожарный случай тоже обработала. Также использую его непосредственно для обработки ног после посещения пляжей, а также в случае если ноги вспотели и/или долго находились в не комфортных условиях (тесная обувь, сырая обувь и т.п).

Н знаю - помогает или нет спрей Микостоп избежать новых случев грибка, но с тех пор как я его использую больше о проблеме я не вспоминала и уже не так боюсь повторения "желтых" ногт