Отзыв:

Глазами женщин или Врединка рф Я здесь уже полгода. Полёт нормальный!

12.03.2015
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Платит
Недостатки: 4 рубля в день маловато ))

Хочу рассказать вам о сайте, где можно немножко подзаработать практически ничего не делая.
По сути - я уже писала о нём отзыв - тогда, когда но ещё назывался Глазами женщин рф.. Думаю он будет интересен всем, кто интересуется тем, как заработать в интернете.

Писала этот отзыв я 4 месяца назад, но с тех пор практически ничего не изменилось, кроме названия и даты вывода денег - теперь средства можно вывести с 26 по 29 число каждого месяца.

Как здесь заработать?
Всего навсего надо написать ответы на 3 вопроса, минимум 100 знаков. У меня это занимает меньше 5 минут в день, а за телефон я уже давно плачу только этими деньгами - как раз хватает на месяц (получается около 120 рублей в месяц - вроде мелочь, но приятно, т.к. практически ни за что). Вопросы простейшие и всем понятные, в основном на тему дома, семьи, секса, отношений, красоты и здоровья.

Деньги я вывожу обычно на ВебМани или прямиком на телефон. Так же появилась возможность выводить деньги на карту Сбербанка - очень удобно.

Платят всегда (за полгода моего пребывания на сайте мне выплатили всё до копейки), правда иногда у администратора бывают какие-то сложности с банком и вывод денег затягивается на день-два-три. Но для меня это не критично. Хотя некоторые женщины при этом умудряются из-за своих 120 рублей такую панику поднять, что стыдно становится.

Как попасть на сайт?
Напишите мне в личку - пришлю инвайт - ссылку, по которой можно зарегистрироваться. Если будет что не понятно - расскажу.

На сайте также можно немного поразвлечься - сыграть на деньги в игру "Камень-ножницы-бумага". Иногда играю, забавно.

AnastasiaTellmy
написала 1 декабря 2015 в 21:10

Давно хочу туда сползать посмотреть

Цветные карандаши
написала 1 декабря 2015 в 21:46

Я там была зарегистрирована, заработала немножко, но в выводе денег мне отказали! Писали только разные отговорки, в общем времени было потрачено хоть и немного, но впустую.

ewa33
написал 2 декабря 2015 в 00:28

Слышала подобные истории, но сама уже более полугода получаю выплаты регулярно каждый месяц ( зарегистрировалась в мае).

Просто Влада
написал 1 декабря 2015 в 21:55

Я знаю про этот сайт, хочу зарегистрироваться!

Аленушка
написала 2 декабря 2015 в 00:21

Я так понимаю, что у сайта и пользователей симбиоз, то есть сайту не надо раскручиваться, чтобы к нему пришли те, кто будет кликать по рекламе, эти товарищи у него есть, а люди за это получают деньги. Хорошо сайту, хорошо тем, кто пишет комментарии и получает деньги, в пролете только те, кто платит за рекламу, по сути оплачивает пустые клики.

Аленушка
написала 2 декабря 2015 в 00:22

Забыла спросить, а в игру выигрывали?

ewa33
написал 2 декабря 2015 в 00:27

Отредактировано 02.12.2015 в 00:29

Пару раз выигрывала ))) копеек 30 что ли ))) ну и проиграла примерно стольно же )))
Про симбиоз - точно подмечено ))) кстати, клики не всегда пустые. Я вот пару раз задержалась на рекламном сайте, так как реклама была актуальной для меня.

Tangram
написал 2 декабря 2015 в 02:57

Не знала про этот сайт. Спасибо, теперь буду в курсе.

irina56
написал 16 декабря 2015 в 19:50

На врединке уже второй месяц, захожу и пишу о том, что знаю и что интересно. Никакого напряга, а денежки капают. В прошлом месяце вывела первый раз 57 рублей, но работала не полный месяц. Хороший сайт, рекомендую.

Tonja
написала 16 декабря 2015 в 22:40

надо попробовать попозже

Natali86
написал 16 декабря 2015 в 22:58

Я на этом сайте тоже зарегистрирована, но пока еще деньги не выводила.

Venicia
написала 17 декабря 2015 в 01:17

А я там не играю. Я зарабатываю ))) Уж очень долго набирается минимум 100 р.

white noize
написала 21 декабря 2015 в 09:41

Спасибо за ссылку, зарегистрировалась. Сайт действительно забавный, можно и пообщаться. И всего за 5 минут в день 4 рубля. На отзовике такой халявы нет, я трачу на него намного больше времени.

Кицуне
написала 21 декабря 2015 в 10:21

Везёт вам 120 рублей на телефон в месяц :) У меня выходит в связи с работой больше 1 000, благо руководство оплачивает 50%.